Laibmann's zuckeroptimierte Lebensmittel
Laibmann's Haferkur Abo
- Normaler Preis
- €109,00 EUR
- Normaler Preis
-
€109,00 EUR - Verkaufspreis
- €69,90 EUR
- Grundpreis pro Kilogramm
- €27,45 pro KG

-
Laibmann® Haferkur – Erdbeer, Zimt oder Apfel – Einzelpackung
- Normaler Preis
- €10,90 EUR
- Normaler Preis
-
€13,30 EUR - Verkaufspreis
- €10,90 EUR
- Grundpreis
- €42,75 pro kg
Rabatt% -
Laibmann® Haferkur Probierpaket – Erdbeer, Zimt, Apfel
- Normaler Preis
- €29,90 EUR
- Normaler Preis
-
€39,90 EUR - Verkaufspreis
- €29,90 EUR
- Grundpreis
- pro
Rabatt%